Татьяна Васильевна Андреева, 41 год, опыт 17+ лет, Ростов-на-Дону, оплата по договоренности

помощник, менеджер
26.06.2022
25,00
р.

ПосмотретьОТЗЫВЫ

ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ

Ищу подработку помощником руководителя (офис-мееджером)
Возраст: 41 
Семейное положение: не женат (не замужем)
Гражданство: РФ
Образование / Квалификация: высшее,
учитель нач. классов и нем яз.
Опыт работы 17 лет 2 месяца

Опыт работы:
Апрель 2014 — по настоящее время, 6 лет
ООО "ПромЭнергоСтрой", Ростов-на-Дону, помощник генерального директора
Ведение и распределение встреч и планирование командировок руководителя , оприходование всей почтовой переписки. Работа с Мини АТС распределение всех звонков. Ведение протоколов и совещаний с Совмещение должности снабжения .Организация всех корпоративных мероприятий. Совмещение с кадровым делом. Работа с любой оргтехникой.

Январь 2013 — август 2013, 8 месяцев
ООО НПО "Турбулентность -ДОН", Ростов-на-Дону, Помощник главного инженера
Работа с 1с 8 (управление производством, счет, cчет-фактуры, накладные, ТТН ,платежные поручения ).Заключение договоров и подготовка документов для сдачи объекта. Ведение и распределение встреч и планирование командировок руководителя , оприходование всей почтовой переписки. Составление финансовой отчетности по всей службе Главного инженера ,ведомости по зп сотрудников отдела ,списание ГСМ . Составление протоколов ,графиков и приказов. Работа с любой оргтехникой.

Октябрь 2010 — июль 2012, 1 год 10 месяцев
ООО "Альянс-Агро", помошник руководителя
Делопроизводство и делооборот .Кадровая работа по штату в количестве 25-30 человек (принятие и увольнение на работу, заполнение всех соответствующих документов).Работа секретаря (ведение и распределение встреч и планирование командировок директора) оприходование всей почтовой переписки. Работа с любой оргтехникой. Работа с личным графиком генерального директора.Работа в 1с 7 платежные поручения, счета и счет-фактуры,составление документации для встречных проверок

Октябрь 2009 — июль 2010, 10 месяцев, 
ЗАО фирма "Армко", секретарь- диспетчер (в секретареате)

Работа секретариата, функции диспетчера по управлению внутренним транспортом фирмы. Оформление командировок, заключение договоров с другими компания , ведение делопроизводства. Кадровая работа по штату, ведение и распределение встреч, оприходование всей почтовой переписки. Работа с любой оргтехникой. Приказы . График прихода работников.

Июль 2008 — май 2009, 11 месяцев
ООО "Клевер", логист, менеджер- диспетчер
движение транспорта , сдача и отслеживание ГСМ, распределение транспорта, оформление командировок, заключение договоров с другими компания по перевозкам работа в 1с (7,8)/ замещение секретаря исполнительного и ген. директора

Июль 2001 — май 2008, 6 лет 11 месяцев
ООО "СДСК", секретарь -сметчие,офис-менеджер инженер ПТО
Сметное дело (выполнение проектных и сметных работ по строительству), делопроизводство и делооборот (заключение договоров и сдача документации после выполнения строительно-монтажных работ). Кадровая работа по штату в количестве 25-30 человек (принятие и увольнение на работу, заполнение всех соответствующих документов). Работа с 1с (торговля+ склад, платежки, счет фактуры, накладные) Работа секретаря (ведение и распределение встреч и планирование командировок директора) оприходование всей почтовой переписки. Работа с любой оргтехникой.

Обо мне
Хороший пользователь ПК с опытом 14 лет, знание1с, программы сметные Визарт и Рик. Высокая работоспособность, активная, легко поддающаяся обучению.

пол: Ж

возраст: 41-50

часовой пояс (от Москвы): (0)

цена за 1 час работы, руб: по договоренности

возможная занятость: частичная

максимум часов в день: не указано

минимальный заказ, в руб.: не указано

образование: высшее

регион: Ростовская область

кейсы: нет

записи: нет

отзывы: нет

на звонки с продажами/ без продаж: без продаж

опыт (лет): 10+

город: Ростов-на-Дону

гражданство: РФ

знание ин. языков: немецкий (профессионально)

должность: помощник

должность: менеджер

опыт есть?: да

опыт в отрасли: секретариат

Made on
Tilda