$$$₽
Well
$ales & $ervice $taff - Remote
Напишите нам!
TelegramWhatsAppViberVkontakteMail

Самая востребованная
и одна из самых высокооплачиваемых профессий в россии



"ЛИДЕРАМИ по росту среднемесячной зарплаты в 2022 г.
в России стали менеджеры по продажам, программисты и разработчики. Об этом говорится в исследовании российской платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter". (Источник: статья в от 10.02.2023 "Ведомости")

Менеджеры по продажам, продавцы, продаваны, сейлзы и вообще любые сотрудники с функциями продаж, как бы они не назывались, занимают в нашей стране первую строчку по количеству вакансий много лет подряд (статистика того же HeadHunter).

НЕХВАТКА В ПРОДАЖНИКАХ ЕСТЬ ВСЕГДА !

Согласно нашей внутренней статистике только 14% соискателей в анкете выбирают фразу "с функцией продаж".
При этом наши соотечественники не очень любят заниматься продажами. ПО НАШЕЙ ВНУТРЕННЕЙ СТАТИСТИКЕ только 14% соискателей в анкете выбирают фразу "с функцией продаж", при том, что наш портал специализируется на вакансиях, связанных с клиентским обслуживанием, работой на телефоне и онлайн продажами.

В старших наших поколениях, выросших в советское время, эта нелюбовь связана, во-первых, с отсутствием такого опыта. Перефразируем кота Матроскина: "чтобы что-то продать, нужно было сначала что-то купить, а в советском союзе скорее был дефицит товаров, нежели покупателей. А во-вторых, от такой профессии в СССР веяло неприятным душком...
Нынешняя молодежь имеет низкую степень социальности.
Поколения, выросшие в 2000х тоже не особо любят идти в продажники. Здесь уже сыграла текущая социальная парадигма: нынешняя молодежь имеет низкую степень социальности. Она (молодежь) все меньше вербально и физически контактирует друг с другом и в целом - с миром, а все больше - виртуально. Молодые люди все чаще выбирает профессии, связанные с digital, тем более, что выбор до недавнего времени там был огромен и доступен в любой российской глубинке (лишь бы был интернет).

Еще раз обращаем ваше внимание, что все профессии, связанные с привлечением клиентов, остаются САМЫМИ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫМИ, особенно в категории вакансий без специального образования и опыта!

Прошу наших соискателей обратить на этот факт особое внимание и не игнорировать в анкете с резюме фразу "с функцией продаж"!

Чаще всего Работодатели дают уже готовые, обкатанные скрипты для эффективной продажи их товаров и услуг, а вам останется их только выучить и применять на практике.
Вы можете поставить оценку этой статье
Made on
Tilda